Annuaire d'entreprise

Choisissez un secteur d'activité :
Raison Sociale
Délice Perlé
Gérant
Cindy TEROSIET
Activité
Vente de Gaufre
Tel/fax
Portable0696.05.48.06
Emaildelice.perle@hotmail.com
Raison Sociale
DOMODOM
Gérant
Jérémy TORLET
Activité
Télésurveilleur, Installateur de Systèmes d’Alarme avec Levée de Doute Vidéo, Installateur de Solutions de Vidéosurveillance, Distributeur de Matériels de Téléassistance (Maintien de la Personne Âgée à Domicile), Conseil en Sécurisation de Site (protection extérieure, intérieure, périmétrique)
Tel/fax0696.397.187
Portable0696.397.187
Emailcommercial@domodom.eu
Raison Sociale
Caza Form
Gérant
fabienne petit
Activité
Centre d’amincissement et institut de beauté
Tel/fax0596397221
Portable0696432279
Emailcazaform@orange.fr
Raison Sociale
NAUTITAN
Gérant
Poupinel de Valencé
Activité
Location bateaux, permis bateau, plongée bouteille, coaching wakeboard/ski, balades/excursions en mer
Tel/fax0696 318 138
Portable0696 318 138
Emailcontact@nautitan.com
Raison Sociale
SR VALORISE
Gérant
sophie ROSELMAC
Activité
Gestion administrative - Conseil - Formation
Tel/fax
Portable0696 24 02 02
Emailsrvalorise@gmail.com
Raison Sociale
MBDKO
Gérant
valerie fernandez
Activité
VENTE DE MOBILIER
Tel/fax0696748651
Portable0696748651
Emailmbdko@yahoo.fr
Raison Sociale
DELICES SANS GENE
Gérant
cedric nubul
Activité
Boulangerie – Pâtisserie sans gluten et sans lait de vache
Tel/fax0696 05 41 82
Portable0696 05 41 82
EmailDelices.sans.gene@gmail.com
Raison Sociale
ALIZES RH
Gérant
Yannnick Plante
Activité
Alizés RH est le premier réseau de cabinets franchisés et partenaires, spécialisé en conseil RH sur l’ensemble du Monde Francophone.
Tel/fax0596 42 67 92
Portable
Emailconseil@xn--alizs-rh-e1a.com
Raison Sociale
KANOPTA
Gérant
marvin rosillette
Activité
Déploiement d’infrastructure réseau en fibre optique. Formation au raccordement optique.
Tel/fax
Portable0696 827 037
Emailmarvin.rosillette@kanopta.com
Raison Sociale
CARAIBES DESIGN
Gérant
Benoit Maubert
Activité
Cuisiniste
Tel/fax0596770577
Portable
Emailcaraibesdesign972@gmail.com